AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
18:00
FC Buchs a
FC Suhr b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:15
SC Schöftland b
FC Gränichen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Zurzach / FC Koblenz d
FC Brugg c
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a (Jun.D/9)
FC Dulliken b (J D/9 3/3)
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Trainingsspiele
19:00
FC Othmarsingen
FC Kölliken
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Niederwil b
FC Wohlen d
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:30
FC Turgi-FC Würenlingen a (FF-15)
FC Windisch (FF-15)
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FFC Zofingen (FF-15)
FC Fislisbach (FF-15)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Rupperswil (FF-15)
FC Niederlenz (FF-15)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau (FF-15)
SC Seengen (FF-15)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Küttigen a
FC Liestal a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Veltheim AG
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
Niederamt Selection
FFC Zofingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Menzo Reinach (Jun.C3/S)
FC Baden 1897 (Jun.C 1/S)
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Erlinsbach 1
FC Rohr 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Frick
FC Fislisbach
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Baden 1897 b (Jun.B 1/S)
FC Wettingen (Jun.B 1/S)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Fislisbach a (Jun.B 2/S)
FC Brugg a (Jun.B 1/S)
Esp, Fislisbach - Platz 2
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Menzo Reinach (Jun.B 3/S)
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Mellingen (Jun.B 3/S)
SC Schöftland (Jun.B 1/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Turgi (Jun.B 3/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
FC Suhr (Jun.B 1/S)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Villmergen a (Jun.B 2/S)
FC Mutschellen a (Jun.B 1/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Aarburg (4.L(F))
FC Brugg (3.L(F))
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/4 - Final
Mi 20.10.2021
18:00
SC Seengen b
FC Menzo Reinach b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Gränichen b (Jun.D/9)
FC Entfelden (Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
18:15
FC Mutschellen a
Kellerämter FC a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
FC Villmergen b
FC Merenschwand b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Suhr b
FC Rupperswil a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Spreitenbach b
FC Tägerig a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Baden 1897 b
FC Wettingen b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
SC Schöftland c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Aarburg
FC Rothrist c
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Neuenhof b
FC Wettingen c
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
SC Schöftland d
FC Villmergen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
SC Zurzach / FC Koblenz e
FC Obersiggenthal b
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
FC Lenzburg d
Kellerämter FC b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Wohlen a (Jun.D/9)
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Muri a (Jun.D/9)
FC Küttigen a (Jun.D/9)
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Kölliken a (Jun.D/9)
FC Aarau Frauen U14 (Jun.D/9)
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Turgi a (Jun.D/9)
FC Baden 1897 a (Jun.D/9)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Mellingen b
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
Aaretal United
FC Menzo Reinach d
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Neuenhof
SC Zurzach / FC Koblenz b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Kölliken
FC Meisterschwanden
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Suhr a
FC Entfelden
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:30
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.C 2/S)
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Turgi (Jun.C3/S)
FC Frick a (Jun.C 2/S)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
FC Muhen (Jun.C 2/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Windisch a (Jun.C 2/S)
FC Klingnau (Jun.C 2/S)
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
SV Würenlos a (Jun.C 2/S)
FC Wohlen a (Jun.C 1/S)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Spreitenbach (Jun.C 1/S)
FC Brugg a (Jun.C 1/S)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Würenlingen (Jun.C3/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Oftringen a
FC Subingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
20:00
SC Zofingen 2
FC Oftringen 2
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:00
Döttingen-Brugg
FC Windisch
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Spreitenbach
Windisch-Birr
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Desportivo Portugues Aarburg
FC Muhen
0
0
N
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil
FC Aarburg
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:15
FC Seon (Jun.A 2/S)
FC Wohlen b (Jun.A 1/S)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Muri (Sen.30+/M)
FC Fislisbach (Sen.30+/M)
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Othmarsingen a (Sen.30+/P)
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Mutschellen (Sen.30+/P)
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
Birr-Windisch (Sen.30+/M)
SC Seengen (Sen.30+/M)
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:30
FC Bünz-Maiengrün
FC Erlinsbach
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Baden 1897 (Sen.30+/P)
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
Do 21.10.2021
18:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Merenschwand a
FC Muri b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Würenlingen b
FC Neuenhof a
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Birr
Baden-Wettingen
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Küttigen c
BSC Zelgli Aarau
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Bremgarten c
SV Würenlos c
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Wohlen c
FC Bünz-Maiengrün a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Fr 22.10.2021
18:30
FC Muhen
FC Oftringen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Menzo Reinach
FC Turgi-Würenlingen b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri 2
FC Tägerig 1
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Wettingen 2
FC Mutschellen 2
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Mellingen 1
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
SC Seengen 2
FC Bremgarten 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tägerig 2
FC Meisterschwanden 1a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Niederlenz 2
FC Bünz-Maiengrün 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen 2
FC Wettingen 3
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Bremgarten
FC Niederwil
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Muhen
FC Buchs
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
SC Zofingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Turgi
SC Zurzach
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Villmergen
FC Brugg
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Klingnau
FC Mellingen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Küttigen
FC Rothrist
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Fislisbach
FC Mladost Aarau
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Mellingen
HNK Adria Aarau
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof 1
FC Kappelerhof
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Türkiyemspor 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gränichen 3b
FC Beinwil am See 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sarmenstorf
SC Seengen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Leibstadt
FC Bremgarten-Muri
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:15
FC Spreitenbach
FC Birr
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Suhr
FC Menzo Reinach
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Rothrist 1
FC Seon 1
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Lenzburg 2
FC Rohr 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Buchs 1
FC Othmarsingen 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Würenlingen 1
FC Villmergen 1
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Gontenschwil 2
FC Erlinsbach 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rupperswil 2
FC Menzo Reinach 2
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Spreitenbach 1b
FC Muri 3
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Sarmenstorf 2b
FC Bünz-Maiengrün 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Windisch 2
FC Brugg 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Erlinsbach
Adria Rohr
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wohlen
FC Ataspor
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Brugg
FC Turgi
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Bremgarten
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Aarau
FC Thun
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League
20:30
SV Würenlos 2
FC Leibstadt 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:30
FC Erlinsbach
SV Würenlos
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Villmergen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:30
FC Fislisbach
FC Brugg
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2