Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
News
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2015/2016
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 1A
1.
Wollerau
5
3
1
1
22
:
18
+4
10
2.
CO Martigny
5
1
4
0
22
:
21
+1
7
3.
Wängi
5
1
4
0
20
:
19
+1
7
4.
Val Terbi
5
2
1
2
16
:
15
+1
7
5.
Herisau Sek.
5
1
2
2
19
:
22
-3
5
6.
CO Pérolles
5
0
2
3
16
:
20
-4
2
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 1B
1.
Basel Bäumlihof Sek.
5
3
2
0
24
:
21
+3
11
2.
Ennetbürgen
5
2
2
1
22
:
20
+2
8
3.
Zug Loreto
5
2
1
2
20
:
19
+1
7
4.
Bethlehemacker Bern
5
1
3
1
21
:
22
-1
6
5.
Zürich Limmat
5
1
2
2
23
:
24
-1
5
6.
Bois-Caran
5
1
0
4
19
:
23
-4
3
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 2A
1.
Pratteln
5
3
2
0
22
:
16
+6
11
2.
GL Glarus
5
2
2
1
18
:
18
0
8
3.
Thayngen SH
5
1
3
1
19
:
19
0
6
4.
Hubelmatt Luzern
5
1
3
1
19
:
20
-1
6
5.
Balzers Real
5
1
1
3
19
:
20
-1
4
6.
Le Locle CS
5
0
3
2
18
:
22
-4
3
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 2B
1.
OZ Subingen
5
3
2
0
21
:
14
+7
11
2.
Landquart
5
3
2
0
23
:
18
+5
11
3.
Oberkulm Sek.
5
2
1
2
19
:
19
0
7
4.
Uznach OS
5
2
0
3
17
:
19
-2
6
5.
Schattdorf Sek.
5
2
0
3
19
:
21
-2
6
6.
Alpnach
5
0
1
4
15
:
23
-8
1
Saison 2015/2016
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 1A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 1B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Spiel um Platz 3
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Halbfinal
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Finalspiel
Spiel um Platz 3
Halbfinal