Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
News
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2015/2016
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 1B
Mi 15.06.2016
09:30
Bethlehemacker Bern
-
Zug Loreto
2
:
5
Spielnummer 247495
09:45
Ennetbürgen
-
Zürich Limmat
5
:
5
Spielnummer 247496
10:00
Basel Bäumlihof Sek.
-
Bethlehemacker Bern
5
:
5
Spielnummer 247497
10:15
Bois-Caran
-
Zürich Limmat
4
:
5
Spielnummer 247498
10:30
Zug Loreto
-
Ennetbürgen
3
:
4
Spielnummer 247499
10:45
Zürich Limmat
-
Basel Bäumlihof Sek.
4
:
5
Spielnummer 247500
11:00
Bethlehemacker Bern
-
Ennetbürgen
4
:
4
Spielnummer 247501
11:15
Bois-Caran
-
Zug Loreto
5
:
3
Spielnummer 247502
11:30
Ennetbürgen
-
Basel Bäumlihof Sek.
4
:
5
Spielnummer 247503
11:45
Bethlehemacker Bern
-
Bois-Caran
5
:
3
Spielnummer 247504
12:00
Zug Loreto
-
Zürich Limmat
5
:
4
Spielnummer 247505
12:15
Ennetbürgen
-
Bois-Caran
5
:
3
Spielnummer 247506
12:30
Basel Bäumlihof Sek.
-
Zug Loreto
4
:
4
Spielnummer 247507
12:45
Zürich Limmat
-
Bethlehemacker Bern
5
:
5
Spielnummer 247508
13:00
Bois-Caran
-
Basel Bäumlihof Sek.
4
:
5
Spielnummer 247509
Saison 2015/2016
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 1A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 1B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Spiel um Platz 3
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Halbfinal
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Finalspiel
Spiel um Platz 3
Halbfinal