Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
News
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2005/2006
Credit Suisse - Cup
16+ Männer
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
16+ Frauen
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe A1
1.
OS Plaffeien
6
4
2
0
7
:
2
+5
14
2.
Landquart
6
4
2
0
5
:
0
+5
14
3.
Spreitenbach Primar
6
3
2
1
6
:
4
+2
11
4.
Einsiedeln Sek.
6
2
1
3
5
:
8
-3
7
5.
Jura Gym
6
1
2
3
3
:
5
-2
5
6.
Diegten
6
1
2
3
2
:
4
-2
5
7.
Grenchen
6
0
1
5
3
:
8
-5
1
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe A2
1.
St. Gallen, Engelwies
5
3
2
0
5
:
0
+5
11
2.
Peuseux, La Cote
5
3
1
1
5
:
2
+3
10
3.
Laubegg 9a
5
2
2
1
5
:
2
+3
8
4.
CO Montani Sion
5
2
0
3
5
:
9
-4
6
5.
Liechtenstein
5
1
1
3
4
:
7
-3
4
6.
Röhrliberg Cham
5
0
2
3
0
:
4
-4
2
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe A3
1.
Sek. Entlebuch
5
4
1
0
6
:
1
+5
13
2.
Béthusy
5
3
2
0
13
:
1
+12
11
3.
Herisau BWS
5
2
1
2
5
:
2
+3
7
4.
Schule Bürglen
5
1
3
1
6
:
5
+1
6
5.
Bürglen
5
1
1
3
7
:
8
-1
4
6.
Kerns
5
0
0
5
0
:
20
-20
0
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe A4
1.
Real Alpenblick
5
3
1
1
6
:
3
+3
10
2.
St. Alban Basel
5
3
1
1
4
:
1
+3
10
3.
CO Budé
5
2
1
2
4
:
4
0
7
4.
Regensdorf Ruggenacher
5
1
3
1
2
:
2
0
6
5.
Kollegi Stans 3. Gym.
5
1
1
3
4
:
7
-3
4
6.
GL Glarus
5
1
1
3
2
:
5
-3
4
Saison 2005/2006
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe A1
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe A2
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe A3
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe A4
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiele
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Entscheidungsspiele
Finalspiele