AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 01.06.2020
20:00
FC Rohr
FC Eagles Aarau
AS
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Buchs
FC Beinwil am See
AS
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
Di 02.06.2020
18:30
FC Niederlenz
FC Aarburg
AS
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
Kellerämter FC a
Aaretal United e
AS
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
20:15
FC Rothrist 2
FC Küttigen 2
AS
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Holderbank
FC Masis Aarau
AS
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Muhen 1
FC Mutschellen 2b
AS
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Buchs 2
SC Seengen 1
AS
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Aarau
FC Rohr 1
AS
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Ataspor
FC Menzo Reinach 2
AS
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Sarmenstorf 2a
SC Zofingen 2
AS
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Turgi 1b
FC Mutschellen 2a
AS
Steig, Turgi - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
SC Zurzach 1
FC Veltheim AG
AS
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Juventina Wettingen 1a
FC Mellingen 2b
AS
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Villmergen 1a
FC Windisch 2
AS
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Kappelerhof
FC Tägerig 1
AS
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Neuenhof 2
FC Brugg 2
AS
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Spreitenbach
AS
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Frick 3
FC Erlinsbach 1
AS
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Türkiyemspor 1
FC Suhr 2
AS
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil 2
FC Gränichen 2a
AS
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Kölliken 2
SC Schöftland 3
AS
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Niederlenz 1
FC Ljiljan
AS
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Turgi 1a
FC Schinznach Bad
AS
Steig, Turgi - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Villmergen 1b
FC Merenschwand 1
AS
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Mellingen 2a
FC Muri 3
AS
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Fislisbach 2
FC Sarmenstorf 2b
AS
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Klingnau 2
FC Niederwil 2
AS
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
Niederamt Selection
SC Zofingen
AS
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
Mi 03.06.2020
18:30
SV Würenlos c
SC Zurzach a
AS
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:00
FC Birr
FC Wohlen
AS
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
SC Seengen
FC Villmergen
AS
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
AFV-Team Wiggertal
AFV-Team AG Mitte
AS
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde
19:00
AFV-Aargau Süd
AFV-Aarau Regio
AS
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde
19:00
AFV-Team Freiamt
AFV-Limmattal
AS

Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Frühjahrsrunde
19:30
FC Frick
FC Entfelden a
AS
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
19:30
Team Aargau Mitte a
FC Wohlen b
AS
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
19:30
FC Leibstadt
FC Muri a
AS
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
19:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
AS
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
19:30
FC Rupperswil
SC Zofingen b
AS
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
19:30
FC Frick a
FC Suhr
AS
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
19:30
SC Zofingen a
FC Aesch a
AS
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde
20:00
HNK Adria Aarau
FC Rothrist
AS
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wohlen 2
FC Fislisbach
AS
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Mutschellen
FC Gontenschwil
AS
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Kölliken
FC Schönenwerd-Niedergösgen
AS
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Lenzburg
FC Suhr
AS
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Gränichen
FC Rothrist
AS
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Oftringen
FC Othmarsingen
AS
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Sarmenstorf
FC Niederwil
AS
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Küttigen 1
FC Gontenschwil 2
AS
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Menzo Reinach
FC Beinwil am See 1
AS
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Lenzburg 2
HNK Adria Aarau
AS
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
KF Liria
FC Buchs 1
AS
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Entfelden 1
FC Frick 1a
AS
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Schöftland 2
FC Seon 1
AS
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil 1
FC Aarburg 1
AS
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Muri 2
SV Würenlos 1
AS
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Neuenhof 1
FC Suryoye Wasserschloss 1
AS
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Wettingen 2
FC Bremgarten 1
AS
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Windisch 1
FC Baden 2
AS
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Würenlingen 1
FC Frick 1b
AS
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Döttingen
FC Koblenz 1
AS
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Mellingen
FC Brugg 1
AS
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Baden b
FC Brugg a
AS
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
20:30
FC Brugg
FC Baden b
AS
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Do 04.06.2020
18:00
FC Gränichen a
FC Wohlen b
AS
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Wohlen c
AS
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Abbruch der Saison
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3