AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 16.09.2019
18:00
FC Aarau 1902 a
FC Rupperswil b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 5D/FE
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:15
FC Suhr a
FC Rupperswil b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Erlinsbach b (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
18:30
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Suhr a (Jun.D/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
19:00
FC Windisch
FC Mutschellen
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Juventina Wettingen
FC Würenlingen b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Gränichen
FC Buchs
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau
FC Villmergen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zurzach
FC Brugg
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Aarburg
FC Erlinsbach
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Küttigen (Jun.B 2/S)
FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Würenlingen
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Ataspor
FC Othmarsingen a
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ljiljan
ASC Sanfelese Zofingen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
FC Beinwil am See 2
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Baden
FC Fislisbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Othmarsingen a
FC Niederwil
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Aarburg 2
FC Oftringen 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
Birr-Windisch
SV Würenlos
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Mutschellen
Aargau Mitte
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Juventina Wettingen
SC Zurzach
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Mladost Aarau
FC Seon
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Di 17.09.2019
18:00
FC Aarau 1902 b
FC Rupperswil c
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Bremgarten a (Jun.D/9)
FC Baden (Jun.D/9)
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Erlinsbach a (Jun.E)
FC Entfelden a (Jun.E)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
19:00
FC Sarmenstorf b
FC Mutschellen d
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:30
FC Suhr b (Jun.C3/S)
FC Küttigen a (Jun.C 1/S)
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
19:45
FC Lenzburg (Jun.C3/S)
Team Aarau-Rohr-Buchs (Jun.C 1/S)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Fislisbach a (Jun.C 1/S)
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Esp, Fislisbach - Platz 2
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Turgi (Jun.B 3/S)
FC Beinwil am See (Jun.B 2/S)
Steig, Turgi - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Auenstein
FC Bünz-Maiengrün 2
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Merenschwand 1 (4.)
FC Turgi 1a (4.)
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:00
FFC Zofingen (FF-19)
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau (FF-19)
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Cup - Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Baden (2.L(F))
FC Muri (2.L(F))
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Beinwil am See (4.L(F))
FC Fislisbach (3.L(F))
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Brugg (3.L(F))
FC Entfelden (3.L(F))
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Döttingen (4.L(F))
FC Aarburg (4.L(F))
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Frick
FC Bremgarten
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gränichen 1 (3.L(F))
FC Aarau 1902 (3.L(F))
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Mellingen (3.)
FC Gränichen (2.)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Neuenhof 1 (3.)
KF Liria (3.)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Othmarsingen (2.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Rohr 1 (4.)
FC Lenzburg (2.)
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
SC Seengen 1 (4.)
FC Niederwil (2.)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
SC Seengen (3.L(F))
FC Turgi (3.L(F))
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Spreitenbach
FC Merenschwand 1
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Suhr (2.)
FC Rothrist (2.)
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Veltheim AG (4.)
FC Brugg 1 (3.)
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Wohlen 1 (3.L(F))
FC Lenzburg (3.L(F))
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
SV Würenlos 1 (3.)
FC Gontenschwil (2.)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Birr (4.L(F))
FC Villmergen 1 (2.L(F))
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/8 - Final
20:15
FC Tägerig 1 (4.)
FC Frick 1a (3.)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Küttigen 1 (3.)
FC Koblenz 1 (3.)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Würenlingen 1 (3.)
FC Sarmenstorf (2.)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Ataspor (4.)
FC Windisch 1 (3.)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Entfelden 1 (3.)
FC Mutschellen (2.)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
20:15
FC Oftringen
FC Olten
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
20:30
FC Erlinsbach (1.L (F))
Verein/Club/Società ? (-)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
20:30
FC Masis Aarau (4.)
FC Villmergen 1a (4.)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Cup - Aargauer Cup (Aktive) - 1/16 - Final
Mi 18.09.2019
18:15
FC Rupperswil b
FC Aarau 1902 a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:15
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
FC Menzo Reinach a (Jun.D/9)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:15
Niederamt Selection
FC Rupperswil
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
Seetal Selection (Jun.D/9)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Gränichen a
FC Kölliken a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Klingnau (Jun.D/9)
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
FC Gontenschwil a (Jun.D/9)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
SC Seengen (Jun.D/9)
Team Aargau Mitte (Jun.D/9)
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Seon a (Jun.D/9)
FC Erlinsbach a (Jun.D/9)
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
FC Wohlen a (Jun.D/9)
FC Obersiggenthal a (Jun.D/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
FC Windisch a (Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
SC Zurzach
FC Leibstadt
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Menzo Reinach d
FC Niederlenz b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Entfelden a (Jun.D/9)
FC Oftringen a (Jun.D/9)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:30
Niederamt Selection (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
18:45
FC Merenschwand a
FC Meisterschwanden a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Kölliken b
FC Frick c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Sarmenstorf a
SC Seengen a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:15
FC Spreitenbach
FC Brugg b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Kölliken a (Jun.D/9)
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Suhr
SV Sissach a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
19:45
FC Würenlingen a
FC Windisch
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Baden
FC Bassecourt
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Wohlen
SV Muttenz
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Baden 2
FC Juventina Wettingen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
Bremgarten-Muri
FC Juventina Wettingen a
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri
FC Fislisbach
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof (Jun.C 2/S)
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C3/S)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:00
Aaretal United
FC Gontenschwil
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
HNK Adria Aarau
FC Entfelden
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Brugg a
FC Reinach a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
20:15
FC Beinwil am See
FC Eagles Aarau
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
FC Muri a (Jun.B 1/S)
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Erlinsbach
Desportivo Portugues Aarburg
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Erlinsbach (Jun.B 3/S)
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.B 2/S)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Fislisbach a (Jun.B 2/S)
FC Villmergen a (Jun.B 2/S)
Esp, Fislisbach - Platz 2
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Fislisbach (FF-19)
FC Mutschellen (FF-19)
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Cup - Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Frick b (Jun.C3/S)
SC Zofingen b (Jun.C 1/S)
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Gontenschwil (Jun.C3/S)
Aaretal United a (Jun.C3/S)
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Gränichen (Jun.B 2/S)
FC Entfelden a (Jun.B 1/S)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Klingnau (Jun.A 2/S)
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Kölliken (Jun.C3/S)
FC Bremgarten (Jun.C 2/S)
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
FC Suhr a (Jun.B 1/S)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Meisterschwanden (Jun.B 3/S)
FC Wohlen b (Jun.B 2/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Mellingen (Jun.B 3/S)
Team Suhrental (Jun.B 1/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Neuenhof (Jun.A 1/S)
FC Frick (Jun.A 1/S)
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Oftringen a
SC Zofingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
20:15
FC Othmarsingen (Jun.C 2/S)
FC Sarmenstorf a (Jun.C 2/S)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Othmarsingen b
FC Gontenschwil
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rohr
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rothrist a (Jun.B 2/S)
FC Mutschellen a (Jun.B 1/S)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
FC Baden (Jun.C 1/S)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
Team Suhrental (Jun.C 1/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Seon (Jun.B 2/S)
FC Leibstadt (Jun.B 1/S)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Spreitenbach (Jun.B 3/S)
FC Bremgarten (Jun.B 2/S)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Suhr
FC Muhen
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Turgi (Jun.A 2/S)
FC Suhr (Jun.A 1/S)
Steig, Turgi - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Turgi (Jun.C3/S)
FC Klingnau a (Jun.C 2/S)
Unterau, Turgi - Unterau
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Windisch (Jun.A 2/S)
FC Villmergen (Jun.A 1/S)
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Windisch (FF-19)
SC Schöftland (FF-19)
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Cup - Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
20:15
SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Team Aargau Mitte b (Jun.B 2/S)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
SV Würenlos (Jun.C3/S)
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Aarburg (Sen.30+/P)
FC Holderbank (Sen.30+/P)
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/16 - Final
20:15
Birr-Windisch (Sen.40+)
FC Seon (Sen.40+)
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 40+ - 1/8 - Final
20:15
FC Tägerig (Jun.A 2/S)
FC Fislisbach (Jun.A 1/S)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Obersiggenthal (Jun.B 3/S)
FC Rupperswil (Jun.B 2/S)
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Küttigen (Jun.A 2/S)
FC Bremgarten (Jun.A 1/S)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Cup - Junioren A-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Würenlingen a (Jun.C 2/S)
FC Erlinsbach (Jun.C 2/S)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Wettingen a (Jun.C 2/S)
SC Seengen (Jun.C 1/S)
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Cup - Junioren C-Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Menzo Reinach 2
FC Türkiyemspor 1
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Menzo Reinach (FF-19)
FC Bremgarten (FF-19)
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Cup - Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final