AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mo 25.03.2019
18:00
FC Seon b (Jun.E)
FC Rupperswil d (Jun.E)
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:15
FC Tägerig b (Jun.E)
FC Niederweningen c (Jun.E 3/3)
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
Team Rohr-Buchs b (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 b (Jun.D/9)
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Rupperswil a (Jun.D/9)
FC Lenzburg b (Jun.D/9)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Sarmenstorf (Jun.C 2/S)
FC Bremgarten (Jun.C 2/S)
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Beinwil am See
SV Auenstein/Picchi
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
Aargau Mitte
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri
FC Kölliken
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Seon
FC Rothrist
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
SV Würenlos
FC Neuenhof
V
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
20:15
FC Gontenschwil
FC Ata-Spor
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
SC Zurzach
FC Othmarsingen
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:15
FC Aarburg 2
FC Küttigen 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Tägerig
FC Wohlen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:30
FC Rothrist 2 (4.)
FC Muhen 1a (4.)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
Di 26.03.2019
18:30
FC Seon a (Jun.D/9)
FC Eschenbach b (Jun.D/9)
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Neuenhof 2
FC Mutschellen 2b
V
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Suhr 2
FC Entfelden 2
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Buchs 2
FC Aarburg 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Seon
FC Juventina Wettingen
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
Mi 27.03.2019
16:30
FC Küttigen a (Jun.D/9)
FC Villmergen a (Jun.D/9)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
17:30
FC Suhr b (Jun.D/9)
FC Aarau 1902 a (Jun.D/9)
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Trainingsspiele
17:45
FC Suhr a (Jun.E)
FC Entfelden c (Jun.E)
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Trainingsspiele
18:00
SC Schöftland c (Jun.E)
FC Suhr c (Jun.E)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
18:00
SC Zofingen a (Jun.E)
FC Dulliken a (Jun.E)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
18:15
FC Niederlenz a (Jun.E)
FC Küttigen b (Jun.E)
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Bünz-Maiengrün a (Jun.E)
FC Sarmenstorf a (Jun.E)
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Gontenschwil a
FC Rupperswil c
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:30
Team Rohr-Buchs b (Jun.D/9)
FC Oftringen b (Jun.D/9)
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Entfelden b
FC Rohr a
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Wettingen a
FC Mellingen a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Aarau Frauen
FC St.Gallen-Staad
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
20:00
FC Baden
FC Kosova
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Bremgarten 2
FC Rohr
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:00
Seetal Selection
FC Frick
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
20:00
FC Tägerig
FC Oftringen
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
20:00
FC Mutschellen a
FC Gränichen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Niederwil
FC Mutschellen
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 2
20:15
FC Schinznach Bad
SC Seengen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:15
FC Buchs 1 (3.)
FC Hausen a/A 1 (3.)
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Trainingsspiele
Do 28.03.2019
18:30
FC Rupperswil a (Jun.E)
FC Rothrist a (Jun.E)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Neuenhof b (Jun.D/9)
FC Niederweningen b (J D/9 3/3)
Zentrum Neuenhof, Neuenhof - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Trainingsspiele
20:00
FC Neuenhof 1
FC Brugg 1
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Turgi 1
FC Fislisbach 1
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:30
FC Rothrist 2
FC Aarau 1902
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1